Рассмотрено Жалоба на Администратора Meaf_Kot.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heavy Flexx

Новичок
29 Сен 2020
5
0
1] Ваш никнейм: Heavy_Flexx
[2] Ник администратора ("на скрине" - не принимается): Meaf_Kot
[3] Описание нарушения: Вызвал на проверку, нашел системный файл svchost.exe, сказал что это рампага и забанил1601476903468.png
[4] Дата нарушения/дата подачи жалобы: 30.09.2020
[5] Доказательства (скрины загруженные на форум, видео загруженные на Youtube.com):
 

Вложения

  • 1601476593252.png
    1601476593252.png
    250.1 KB · Просмотры: 5

Salvadore_Backer

Пользователь
Игроки
4 Мар 2020
53
9
OFFTOP

Что тут рассматривать наказание выдано - неверно .
Рампага и данный файл две разные вещи , рампага по другому называется .
Мне кажется тут просто снять игроку наказание и выдать наказание администратору ! Kristina_Delphi Kolya Lovers

 

Meaf Rogers

Авторитет
Premium
Игроки
6. Ищем файлы размером 1126КБ. Среди них ищем файл с названием "svchost.exe" Если вы обнаружили этот файл, значит вы нашли рампагу. Если файла нет, значит у игрока ее нет.
Screenshot_2020-09-30-19-46-49-852_com.discord.jpg
Ссылка на раздел с инструкцией если что: Нажми
 

Meaf Rogers

Авторитет
Premium
Игроки
И да кстати, когда я нашел файл и сказал что буду снимать и банить, он начал меня оскать прям там в ДС, вот ты даун мололетний. дебил не сросшийся, иди завтра одноклассницам расскажи что ты нашел системный файл, жаль я сидел в ДС с телефона, так бы записал...
 

Heavy Flexx

Новичок
29 Сен 2020
5
0
6. Ищем файлы размером 1126КБ. Среди них ищем файл с названием "svchost.exe" Если вы обнаружили этот файл, значит вы нашли рампагу. Если файла нет, значит у игрока ее нет.

И че ты хочешь сказать у меня 12 рампаг?

1) Рампага привязывается к вк, ты даже этого не чекнул
2) Рампага весит 1126, у меня файла с таким весом не было
3) Оскать я тебя начал потому что ты не образованный, не шаришь в читах и не знаешь как их палить, ты принял системные файлы за рампагу. Ты даже сам сказал на фрапсе что не знаешь как прогой пользоваться и читал все с форума. Забанил меня не за что и тем самым мешаешь мне играть, конечно я сгорел
Посмотреть вложение 39111
Ссылка на раздел с инструкцией если что: Нажми
 

Heavy Flexx

Новичок
29 Сен 2020
5
0
Ты когда увидел в клео папке колокол и фпс кар фикс начал охать и пошел на бласт хак чекать че это такое. Если бы ты хоть раз был в гетто или мафии ты бы знал что такое колокол, отсюда следует что ты вообще не шаришь за модификации и читы, кто тебя вообще на админку поставил и сколько ты денег заплатил
 

Hell Gospel

Размера файла не видно.
Ожидаем полной записи проверки от администратора в течение 12 часов.
 

Hell Gospel

Так-же в скоре добавлю проверку VT для программ указанных в правилах проверок, чтобы небыло подозрений.
 

Hell Gospel

Наказание сниму, читов тут нет.
Администратора накажу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.