Благодарности Администрации

Meaf Rogers

Авторитет
Premium
Игроки
[1] Ваш Ник-нейм: Meaf Kot
[2] Ник-нейм администратора: Lincoln Delphi; Michael Rogers; Kristopher Delphi; Kaito San.
[3] Как данный администратор проявил себя: Хорошие люди, добродушные, понимающие, готовы всегда помочь <3
[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: За весь их проделанный труд, за всё терпение вложившее в этот проект, вообщем топовые ребята)
 
Сообщение последний раз редактировалось модератором Kristina_Delphi:
  • Мне нравится
Реакции: Michael_Rogers
1] Ваш Ник-нейм: Marlboro_Delphi.
[2] Ник-нейм администратора: Milkhan_Delphi.
[3] Как данный администратор проявил себя: Помог подняться с нуля до ПМа.
[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Считаю что данный администратор заслуживает место Спеца.
 
[1] Ваш Ник-нейм: Guelfo_Mancini
[2] Ник-нейм администратора: Michael_Rogers
[3] Как данный администратор проявил себя: Хороший, серьезный друг??

[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Потому что он Даниил.
 

Meaf Rogers

Авторитет
Premium
Игроки
[1] Ваш Ник-нейм: Meaf Rogers
[2] Ник-нейм администратора: Jack Bardin
[3] Как данный администратор проявил себя:
Везде помогает, делает что попрошу.
[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Потому что он отличный следящий, лучший друг, надёжный напарник, хороший и адекватный администратор.
 

Meaf Rogers

Авторитет
Premium
Игроки
[1] Ваш Ник-нейм: Meaf Rogers
[2] Ник-нейм администратора: Mall Lightsize
[3] Как данный администратор проявил себя: Хороший админ)

[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Четкий пацык и хороший админ)
 

Vincent San

Пользователь
Premium
Игроки
26 Сен 2020
76
11
[1] Ваш Ник-нейм: Mall Lightsize
[2] Ник-нейм администратора: Meaf Rogers
[3] Как данный администратор проявил себя: Хороший Главный Следящий, где поступает вопрос - там поступает и помощь.
[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Очень хороший человек на которого можно положится, помогает во всем.
 

Hell Gospel

[1] Ваш Ник-нейм: Hell_Gospel
[2] Ник-нейм администратора: Gustav_Moriarty
[3] Как данный администратор проявил себя: Частенько сидим ночью, общаемся, очень приятный собеседник

[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Отзывчивый и не кладет хер на слова других =3
 

Gustav_Moriarty

Активный пользователь
Игроки
16 Фев 2019
198
70
डायना3%
Игровой никнейм:
Sky_Walker
[1] Ваш Ник-нейм: Michael_Delphi
[2] Ник-нейм администратора: Xanax_Delphi, Hell_Gospel, Kristopher_Delphi, Michael_Rogers
[3] Как данный администратор проявил себя: Классный админы. С такими приятно стоять на должностях.

[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Потому что пора бы уже.
 

Gustav_Moriarty

Активный пользователь
Игроки
16 Фев 2019
198
70
डायना3%
Игровой никнейм:
Sky_Walker
[1] Ваш Ник-нейм: Michael_Delphi
[2] Ник-нейм администратора: Melanie_Venum
[3] Как данный администратор проявил себя: Прекрасный ЗВР,который приносит пользу серверу каждый день.

[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Потому что так считает 97% игроков.
 

William_Vincent

Пользователь
Игроки
11 Сен 2020
54
7
Форма подачи благодарности администратору:
[1] Ваш Ник-нейм: William Vincent
[2] Ник-нейм администратора: Hell_Gospel
[3] Как данный администратор проявил себя: Как по мне - это ЛУЧШИЙ спец.администратор, он и добрый и не агресирует как большинство спецов!
Я думаю ИМЕННО ОН должен се натягнуть прям медальку "Лучший админ" :)

[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Потому-что я так говорю)
 

Kingsize_Hell

Пользователь
Игроки
27 Май 2020
122
-12
Благодарности администратору:
[1] Ваш Ник-нейм: Waldemar Morennit
[2] Ник-нейм администратора: Alber Don.
[3] Как данный администратор проявил себя: Отлично за 1 день после того как поставил уже как лутший друг. Иногда игнорит но все ровно. Поможет если что. Короче следящий топ.

[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Он адекватный, добрый, может помочь в трудную минуту.
 
  • Мне нравится
Реакции: Albert_Don

Vincent San

Пользователь
Premium
Игроки
26 Сен 2020
76
11
[1] Ваш Ник-нейм: Mall Lightsize
[2] Ник-нейм администратора: Meaf Rogers
[3] Как данный администратор проявил себя: Всегда помогал в трудные моменты, помог дойти до Главного Следящего, верил в меня.

[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Он адекватный, добрый, может помочь в трудную минуту.
 

Meaf Rogers

Авторитет
Premium
Игроки
[1] Ваш Ник-нейм: Meaf Rogers
[2] Ник-нейм администратора: Mall Lightsize
[3] Как данный администратор проявил себя: Проявил себя на посту Следящем за Мафиями, был моим самым активным и лучшим помощником, всегда помогал на обзвонах и вообще давал советы когда я просил.
[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Потому что, этот человек, заслужил должности ГС, с должностью братик ;)
 

Squeezzyy_Barrera

Заблокирован
Заблокированные
Игроки
21 Мар 2019
167
23
Пользователь заблокирован. Если он обманул Вас, сообщите об этом администрации форума.
[1] Ваш Ник-нейм: Squeezzyy_Delphi.
[2] Ник-нейм администратора: Freddi_Delphi.
[3] Как данный администратор проявил себя: провёл мне путь до Пиар-Менеджера, заставлял усердно работать.
[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: потому что это мой хороший знакомый, и хороший, смешной коллега.
 

Serj_Lendon

Пользователь
Игроки
[1] Ваш Ник-нейм: Rollen Markul
[2] Ник-нейм администратора: Xanax
[3] Как данный администратор проявил себя: Хоть и ночь сейчас, помог выдать роль на форуме, добавить в беседы. в дискорде. В общеем, помогает.

[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Он очень хороший, реально помогает, удачи тебе что-бы, у тебя все хорошо было.
 

Alex_Wilson

Новичок
13 Авг 2019
7
0
[1] Ваш Ник-нейм: Alex_Wilson
[2] Ник-нейм администратора: Tea_Bllack
[3] Как данный администратор проявил себя: около мэрии была рванка, написал в репорт через 3 секунды мне ответил данный администратор и потом через 7 секунд его забанал, вот это я понимаю администратор!

[4] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: он быстро помогает, входить в положения, да его надо в ГА!!!!

 

striKKe

Новичок
Игроки
29 Ноя 2020
18
7
[1] Ваш Ник-нейм:Never_Lose
[2] Ник-нейм администратора:Вся администрация

[3] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим:Привет всем админам данного снервера,хочу выразить совю благодарность за лучшие время моей игры в самп на Maze RP(2019-2020).
Хоть я сейчас и откисаю в чс сервера но хочу выразить благодарность главной администрации,спец администрации,руководству сервера и Саше Дельфину за такой прекрасный сервер.
За этот год я учпел побывать и в госс структурах и в мафиях и особенно в гетто.Было много банов варнов,но всё равно спасибо.
До сих пор не могу найти сервер лучше этого
Отдельное спасибо
-Kristopher Delphi

-Michel Rogers
-Hell Gospel
-Laymont Exlord/Laymont Feezy/Nastya San(САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГС ГЕТТО)
-Makoto San
-Jack Backer
-Xanax Delphi
-ALEX DELPHI
 

Ruslan_Skat

Заблокирован
Заблокированные
Игроки
9 Мар 2020
68
29
Пользователь заблокирован. Если он обманул Вас, сообщите об этом администрации форума.
Ваш Ник-нейм: Ruslan_Zanarov
[2] Ник-нейм администратора: Andreyka_Skat ( Самый лучший Гл.Следящий за Мафиями )

[3] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Добрый человек , готов всегда помогать , Желаю удачи.
 

August_Morenno

Авторитет
Игроки
23 Авг 2019
520
52
[1] Ваш Ник-нейм: Yegor_Kot
[2] Ник-нейм администратора: Nicko_Boyzes
[3] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим:
Подогнал мне хату!!! я теперь не Бездомный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Vladislav Miers

Легенда форума
Premium
Игроки
[1] Ваш Ник-нейм: Vladislav_Miers
[2] Ник-нейм администратора: Rafaell_Skat

[3] Почему именно данный администратор заслуживает быть лучшим: Хороший администратор(ГА) Иногда немного ЧСВ но сойдёт. :)