Проблемы мобильной версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melanie Venum

?
Premium
Игроки
29 Май 2019
3,223
27
330
California
Здравствуйте. В данной теме Вы сможете задать вопросы о проблеме мобильной версии.
Все жалобы будут переданы на рассмотрение Создателю

-------------------------------------
Форма подачи жалобы:
-------------------------------------
Ваш никнейм:
Описание проблемы:
Доказательства(скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com):
 
Последнее редактирование:

Nikita_Macclas

Прохожий
12 Дек 2019
1
0
Ваш никнейм: Nikita_Macclas
Описание жалобы: Не запускается лаунчер
Доказательства(скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com): youtu.be/RZezesNFdHM
 

Alex_Delphi

Создатель
Руководство Сервера
18 Сен 2018
163
1
188
Ваш никнейм: Nikita_Macclas
Описание жалобы: Не запускается лаунчер
Доказательства(скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com): youtu.be/RZezesNFdHM
После установки GTA SA и перед копированием папки надо еще установить Lite Client.
 

Melanie Venum

?
Premium
Игроки
29 Май 2019
3,223
27
330
California

Slava_Graf

Новичок
29 Мар 2020
17
0
Ваш никнейм:Slava_Garf
Описание жалобы:у медят 7 ч по МСК и у меня не отвечает серевр
Доказательства(скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com):
 

Вложения

  • 2020_04_01_07_22_48.jpg
    2020_04_01_07_22_48.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 3

Hell Gospel

Здравствуйте.
На данный момент мобильная версия игры не работает.
Есть на это пару причин, так-же скоро будет новая, уже обновленная и рабочая версия.
Приятного дня.
 

Ozzy_Dee

Прохожий
24 Май 2020
1
0
Ваш никнейм: Ozzy_Dee
Описание жалобы:

Здравствуйте, у меня проблема, я администратор 2 уровня, я когда вожу команду /re id и у меня нечего не показывает.
Доказательства:
 

Melanie Venum

?
Premium
Игроки
29 Май 2019
3,223
27
330
California

Eldar

Новичок
Игроки
26 Май 2020
18
0
Ваш никнейм:Hugo_Crips
Описание жалобы:я Люблю вступать в различные фракции,но везде есть двери ворота,с телефона их не реально открыть,попрошу чтобы или убрали двери или что-то сделали
Доказательства(скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com):

 

Michael_Rogers

Легенда форума
Premium
Проверенные
11 Янв 2020
2,979
51
370
maze-rp.ru
vk.com
Игровой никнейм:
Michael_Rogers
Здравствуйте. В сети Интернет есть много приложений. Могу посоветовать приложение, которое дает Вам возможность использовать ПК клавиатура на телефоне. Поищите в Гугле, из много. Должно сработать. Приятного дня.
Ваш никнейм:Hugo_Crips
Описание жалобы:я Люблю вступать в различные фракции,но везде есть двери ворота,с телефона их не реально открыть,попрошу чтобы или убрали двери или что-то сделали
Доказательства(скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com):

 

Eldar

Новичок
Игроки
26 Май 2020
18
0
Ваш никнейм: Hugo_Crips
Описание жалобы: вообщем,я играю с телефонами,и у меня дико багается,логает рекон,у меня часто не показывает то что люди едут,и т.д, попрошу пофиксить
Доказательства(скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com):

 

Melanie Venum

?
Premium
Игроки
29 Май 2019
3,223
27
330
California
Здравствуйте.
Есть два варианта. Либо у вас такая ошибка из-за собейта, либо сам мобильный самп не поддерживает слежку
 
  • Мне нравится
Реакции: Eldar

Danila Nikolaev

Прохожий
13 Июн 2020
1
0
Ваш никнейм: Danila_Nikolaev
Описание жалобы: Баг с ником. Я переименовал ник через донат, но на сервер зайти не смог так как было написано connection rejected и т.д. подробнее на скринах.
Доказательства(скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com):
 
Последнее редактирование:

Melanie Venum

?
Premium
Игроки
29 Май 2019
3,223
27
330
California
Ваш никнейм: Danila_Nikolaev
Описание жалобы: Баг с ником. Я переименовал ник через донат, но на сервер зайти не смог так как было написано connection rejected и т.д. подробнее на скринах.
Доказательства(скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com):
Добрый день.
Скорее всего у вас в никнейме есть лишний символ. Попробуйте написать ник через другой текстовый редактор, или через ES проводник.
Если проблема не изчезнит — отпишите напрямую создателю в ВКонтакте.
Приятного дня.
 
  • Мне нравится
Реакции: Danila Nikolaev
Ваш никнейм: Prosha_Renii
Описание проблемы:Так как я зам лидера Якудзы когда у меня нету доступа к пк, мне нужно заходить с телефона но стрелять невозможно кикает сразу!!
Доказательства(скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.