Рассмотрено Жалоба на администратора Gauterio_Benitez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo_Softer

Игрок
Игроки
26 Дек 2019
115
2
[1]Ваш никнейм:Arabqa_Softer
[2]Ник администратора ("на скрине" - не принимается):Gauterio_Benitez
[3]Описание нарушения:Давайте с самого начала.Проходил обзвон на LD Getto я написал + 3 раза ну и меня если-если ТПхнул ну и потом начал кудато летать уходить вот пруф -
.Дальше когда я ему писал я добавил в др он просто игнорил.Когда его обзвон дошел до конца и остался только я он скорее всего попросил челика убить меня вот пруф -
Дальше я ему писал в /sms Что бы он меня ТПхнул обратно т.к меня убили , ну он игнорил вот пруф - .Ну и в конце он поставил етих LD дажет не обзвонив меня вот пруф - , хотя я ему писал что бы он меня обзванивал, нет , он дажет ничего сделать не могу
[4]Дата нарушения/дата подачи жалобы:20.01.20
[5]Доказательства (скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com):
 

Slinkioz_Coltrane

Пользователь
Игроки
17 Янв 2020
64
3
Доброго времени суток ,во первых я проводил обзвон и как видно на вашем первом фрапсе я флудил свой дискорд,я просто на просто не видел ваше сообщение о том чтобы я вас телепортировал,дальше вы начали проявлять неадекватное поведение ,оскорбляя меня и писали что-то по типу (Я вас всех выебу ) Фрапс :
Во вторых,мне никто не запрещает на обзвоне летать со стороны в сторону,это помогает мне сконцентрироваться,так-же я много раз писал что обзвон проходит и чтобы вы ждали своей очереди.
В третьих проявив своё неадекватство вы оттолкнули меня на обзвон вас, ну и в конце я говорил людям чтобы они мне кидали дозвон или же писали в дс что они на обзвон
Пример:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.