Голосовой чат

Голосовой чат 1.0

Нет прав для скачивания
Совместимость
SA:MP 0.3.7 R1
Теперь на сервере доступен голосовой чат. Чтобы он заработал — необходимо скачать установщик голосового чата и просто установить в папку с установленным SA:MP.

Важно:

Так как голосовой чат сделан в виде плагина .asi, он может конфликтовать с другими Вашими установленными плагина и модами вплоть до неработоспособности сборки! Мы не можем полностью обеспечить работоспособность с другими модами, ввиду огромного разнообразия этих модов. Вот несколько советов, которые помогут Вам установить голосовой чат правильно:

  1. Рекомендуется использовать SAMP версии 0.3.7 R1. Скачать.
  2. Плагин может конфликтовать с некоторыми версиями SampFuncs. С какими точно — не известно, но мы можем рекомендовать вот эту версию. Просто переместите её в папку с игрой и замените Ваш sampfuncs.asi.
  3. Плагин может конфликтовать с собейтами.
  4. Если это не помогло — попробуйте другую сборку, или же вовсе чистую GTA.
Настройка:

В игре Вы можете настроить Ваш голосовой чат по своему усмотрения. Вы можете изменить клавишу для разговора в /mm — настройки — Кнопка голосового чата.

Кнопка F11 открывается настройки плагина голосового чата. Тут Вы можете настроить микрофон, его громкость, отображение значков над игроками. Кроме того, есть личный чёрный список игроков, которых Вы не хотите слышать.
  • eCOmYVGZ8aA.jpg
    eCOmYVGZ8aA.jpg
    205.3 KB · Просмотры: 247
  • OehFKtm9td4.jpg
    OehFKtm9td4.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 234
Автор
venum
Скачивания
82
Просмотры
1,779
Первый выпуск
Обновление
Оценка
5.00 звёзд 1 оценок

Другие ресурсы пользователя venum

Последние отзывы

Работает, все круто.