Отклонено Жалоба на администратора Keo_Hart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jony_Hatson

Новичок
Игроки
23 Апр 2019
22
3
[1]Ваш никнейм: Jony_Hatson
[2]Ник администратора ("на скрине" - не принимается): Keo_Hart
[3]Описание нарушения: Ехали на машине. Нас перевернул видимо хитман в форме ФБР, позже открыл по нам огонь. Мы открыли огонь в ответ, после чего прилетел Джаил за ДМ.
Хочу чтобы администратор предоставил док-ва ДМа, от меня.
[4]Дата нарушения/дата подачи жалобы: 23.05.19 23.05.19
[5]Доказательства (скрины загруженные на Imgur.com, видео загруженные на Youtube.com):
 

Keo_Escape

Авторитет
Игроки
21 Янв 2019
441
73
ну на вас поступила жалоба на то что вы с читами, после чего я начал следить за вами в рекон и увидел как вы стреляли по машине игрока когда он уезжал от вас, какие претензии то?
 

Keo_Escape

Авторитет
Игроки
21 Янв 2019
441
73
что вы хотите что бы я сделал? найти этого челика и посадить или тебя посадить и выпустить? вы дмили это уже джаил, я его и дал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kevin_Backer

Keo_Escape

Авторитет
Игроки
21 Янв 2019
441
73
я не виноват что на других админов расчитывать нельзя и они пишут только проверим и ничего не проверяют и приходится не за каптом следить а за читерами и дмщиками
 
  • Мне нравится
Реакции: Kevin_Backer

Kate_Price

Новичок
22 Май 2019
8
1
ну на вас поступила жалоба на то что вы с читами, после чего я начал следить за вами в рекон и увидел как вы стреляли по машине игрока когда он уезжал от вас, какие претензии то?
Доказательства предоставь, его "ДМ".
 

Roberto_Сavalli

Bonus | Создатель
Руководство Сервера
5 Ноя 2018
3,677
2
561
Доброго времени суток!
Если игрок нарушает, то это не значит, что дабы найти решение этой проблемы нужно тоже нарушать. Вы могли бы подать жалобу на игрока, он бы был наказан. Ответ на нарушение нарушением не выход. За это Вы и были наказаны.
Всего доброго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.